Грушинский ФестивальГрушинский 2022

Грушинский экспресс


Во время проведения фестиваля будет курсировать “Грушинский экспресс”.

Как сообщили в Куйбышевской железной дороге, 30 июня(четверг) в 11:40 с первой платформы ж/д вокзала Самары пустят тематический электропоезд.

По дороге пассажиров ждет музыкальное сопровождение. А по прибытии состоится приветственный концерт и заложение капсулы времени с посланием потомкам.

К открытию фестиваля уже стилизовали платформу, организовали зону отдыха, питания и санитарные комнаты.

“Грушинский экспресс” с 30 июня по 3 июля будет отправляться со станций Самара, Задельная и Жигулевское море. Также предусмотрены остановки на станциях Стахановская, Безымянка, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, Водинская, Старосемейкино, 151 км, платформа имени Грушина.

А с 4 июля до 30 сентября тематический электропоезд будет курсировать ежедневно между станциями Самара и Курумоч, на платформе имени Грушина он будет останавливаться в выходные дни.

Билеты продаются в любой пригородной кассе. Стоимость проезда от станции Самара до платформы имени Грушина составит 104,8 рубля при наличной оплате и 98,6 рубля при безналичной оплате. Дети до 7 лет могут проехать бесплатно. Также действуют федеральные льготы.

 

Добавить комментарий