Грушинский Фестиваль2015 XLII

Обращение к участнику Конкурса фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина

Дорогой друг!
Ты принял правильное и смелое решение пойти в Конкурс Грушинского фестиваля.
Для того, чтобы принять непосредственное участие и представить членам жюри фестиваля свое творчество, необходимо:

1. Выбрать 2 произведения, которые будут заявлены на Конкурс.
2. Приехать лично на Фестиваль со 02.07.2015 по 04.07.2015 на Мастрюковские озера (точное местонахождение и способы добраться до места смотри на карте, которая находится на сайте).
3. Подойти, с 10:00 «02» июля 2015 года до 10:00 «03» июля 2015 года к Эстраде №1, где расположен «Пункт приема заявок» и заполнить заявку на участие в первом туре конкурса, который заканчивается в «03» июля в 14:00.
4. К конкурсной заявке в обязательном порядке необходимо приложить тексты исполняемых произведений, желательно в печатном виде, но допускается и рукописный вариант.
5. В приложенных текстах произведений необходимо указать авторов этих произведений.
6. После участия в каждом туре конкурса, необходимо узнать результаты этого тура, для чего нужно подойти к стойке информации, расположенной около Эстрады №1.
7. Если ты прошел во второй или третий тур, то ко времени, указанному в информации, необходимо явиться на следующий тур без опозданий.
8. В первом туре допускается участие в одной номинации на одной площадке с двумя (не более) произведениями.
9. Если ты или твой коллектив принял решение участвовать в двух номинациях, например, «исполнитель» и «дуэты и ансамбли», то произведения для каждой номинации должны быть разными.

Теперь просьбы:
• Не искажать тексты песен и музыку произведений известных авторов;
• Настроить каждый инструмент в отдельности, а при использовании нескольких инструментов, настроить их между собой (инструментальная «грязь» может испортить все впечатление);
• Знать фамилии авторов исполняемых произведений;
• Не обижаться на членов жюри за высказанное мнение (каждый член жюри работает исключительно в твоих интересах и для тебя);
• Быть тактичным по отношению к другим участникам конкурса (не репетировать рядом с площадкой, на которой идет прослушивание, не кричать, не комментировать выступление участников, не курить около площадок прослушивания и не распивать спиртные напитки).

Надеемся на понимание в нашем общем деле и ждем тебя на нашем Фестивале!

10 комментариев для “Обращение к участнику Конкурса фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина

  • Здравствуйте. Если дуэт хочет исполнить одну свою песню, одну чужую, как это оформлять? И возможно ли? Раскинут по двум номинациям и петь одну в одно время другую чуть погодя?

  • Здравствуйте! Планируем межрегиональный фестиваль бардовской песни ко Дню туризма 27 сентября 2015 года. Посоветуйте, возможно ли сотрудничать с Вами? Нам очень нужна любая поддержка! Советом, делом, полезными знакомствами, совместными мероприятиями….
    В дальнейшем мы планируем сделать такой фестиваль ежегодным. На нашем фестивале мы заинтересованы информировать участников и гостей о Вашем фестивале, чтобы каждый участник знал, что это для него последний этап.

  • Здравствуйте! Очень хочется поучаствовать в фестивале. Где можно посмотреть положения для детей “до 16 лет”? У нас сын 14 лет хочет участвовать. Заранее спасибо за ответ.

  • Раздел “Конкурсантам” в целом дает описание конкурса. В “Детской поющей республике проводится детско-юношеский конкурс. При подачи заявки на конкурс вас направят в нужное место..

  • Прошёл слушок,что стоимость стоянки(не охраняемой) для автор будет 1000 рублей.Для большинства завсегдатаев Грушинского дороговато. Барды ропщут.

  • С 17 лет мечтаю поучаствовать на Грушинке,но уже 29 лет не могу добраться.В этом году постараюсь. Всем удачи!

  • здравствуйте хочу сам участвовать со своими песнями с чего надо начать кому отправлять заявку . стихи свои и музыка своя

Добавить комментарий