Грушинский Фестиваль2015 XLII

Документы Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина. 2015 г.

Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина  проводится с 02 по 05  июля 2015 года в Самарской области на территории Мастрюковских озер в р-не железнодорожной платформы 135 км (платформа имени Валерия Грушина).

Грушинский фестиваль  2015 – ПОЛОЖЕНИЕ

Грушинский Фестиваль 2015 – Положение о Художественном совете

Грушинский Фестиваль 2015 – Положение о службах Конкурса и Жюри

Грушинский Фестиваль 2015 – Концерты. Концепция

Грушинский Фестиваль 2015 – Положение о концертах

 

 

29 комментариев для “Документы Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина. 2015 г.

  • Я в первые на Вашем фестивалею Хотел в этом году побывать обязательно на нем. Много читал и слышал, но не знаю как попасть туда и как и где можно арендовать домик.

  • Сергей, домик, вероятно, арендовать не выйдет, их мало и их обычно не хватает даже на приглашённых гостей. Другой вопрос с палатками – их аренда скорее всего будет свободной. Следите за новостями, эти документы будут выложены ближе к самому фестивалю.

    Кроме палаток от организаторов есть и свободный прокат туристского снаряжения, это опять же ближе к фесту нужно будет поискать их группы вконтакте.

  • Добрый вечер. Хотели посетить грушинский фестиваль. Я правильно поняла он пройдет со 2 по 5 июля 2015 года?

  • Доброго дня. Мой друг пишет и исполняет свои песни на гитаре, очень хочет принять участие в фестивале в июле этого года. Как подать заявку или где нужно зарегистрироваться? очень нужна вся полная информация для исполнителя, который хочет приехать к вам первый раз. Заранее спасибо. У нашего друга это настоящая мечта. А я верю, что мечты должны сбываться.

  • Людмила, да, фестиваль как обычно в первые полные выходные Июля.

    Екатерина, на фестивале проводится конкурс, в несколько туров, начиная от предпрослушивания и до выхода на Гитару. Обычно предпрослушивание проводится в четверг и утром пятницы, информация о том где и как вывешивается на сайте перед фестивалем, а также на досках объявлений на самом фестивале. Желаю удачи вашему другу!

  • Добрый день! группа туристов из Увинского района Удмуртской Республики интересуется как можно зарегистрироваться для участия в фестивале (в качестве зрителей) и забронировать место для лагеря в количестве 35 человек? так же нас интересует сумма экологического взноса и возможно др. денежные сборы. Заранее спасибо)

  • Приезжаете и обращаетесь к коменданту фестиваля. Он помогает вам разместиться.А так – места много свободного вокруг..

  • Добрый день!
    Мы из Ростова-на-Дону. Давно мечтали приехать на фестиваль.Путешествуем на мотоциклах и интересует:
    Можно ли заехать на территорию палаточного лагеря на мотоцикле, чтобы разместить их у своей палатки?
    Нас всего два человека).

  • Въезд автотранспорта на место проведения фестиваля запрещен.

  • Приехать заранее и постараться не занять чужого места. Обратиться к коменданту фестиваля-вам покажут свободное место

  • Приезжаете и находите Коменданта. Вам помогут найти ваше место

  • Доброго всем дня. Много лет собирался начать ездить на этот фестиваль, надеюсь очередная попытка будет удачной.
    Для того чтоб прожить несколько дней на природе у меня все есть, два вопроса остаются без ответа, смогу ли я разместится и куда девать машину на которой приеду?

  • Добрый день! Очень люблю Ваш фестиваль!Море впечатлений, позитива!Последний раз была года два назад-возможности больше не было из-за смены места жительства. В последний раз наблюдала, на поляне домики, можно ли разместиться в них, если да то какие условия? Спасибо!

  • Доброго всем дня. Много лет собирался начать ездить на этот фестиваль, надеюсь очередная попытка будет удачной.
    Для того чтоб прожить несколько дней на природе у меня все есть, два вопроса остаются без ответа, смогу ли я разместится и куда посоветуете девать машину на которой приеду?

  • Можно ли будет на такси доехать до Гостинного двора (эстрады №3), заплатив за пропуск на поляну?

  • Сергей, разместиться разумеется сможете, как и десятки тысяч других людей. Машину на стоянку, как и тысячи других.

    Татьяна, домики как правило все забронированы для почётных гостей и служб фестиваля, но попробуйте написать в клуб (адрес в разделе контакты).

    Олег, на период фестиваля въезд на поляну только для 01/02/03/мчс/фсб/мусоровозов и служб фестиваля. Даже эти немногочисленные машины вызывают недовольство зрителей.

  • Здравствуйте! У меня вопрос.Есть информация что на поляне нельзя будет жечь костры . Вроде бы Меркушкин запретил. Правда ли это? И как тогда будут обходиться маленькие лагеря ведь не у всех есть горелки. Я например заезжаю обычно за неделю до фестиваля .

  • Добрый день!
    Мы ездим на фестиваль, проходящий на Мастрюковых озерах, уже много лет. При этом, название фестиваля и ссоры организаторов для нас вторичны. За эти годы сложились лагеря и добрые соседские отношения между людьми. Каждый год приезжаем и занимаем привычные места. Каждый… до 2014-го. С приходом к власти на Мастрюковых озерах новой команды все изменилось и далеко не в лучшую сторону. В прошлом году охрана нас попросту выгоняла с занятых привычных мест. Просто брали и силой выносили вещи и палатки. Мотивировали это тем, что на данных местах встанут другие люди. “Избранные”, как мы поняли. Это те, которые переехали с Федоровских лугов. При этом, мы стояли на этих местах ЕЩЕ ДО переезда Груши на Федоровские луга. Вы знаете, среди людей в 2014-м году витало разочарование. Я видел немало конфликтных ситуаций на этой почве. Отношения между новыми соседями далеко не дружеские (если вовсе не вражеские). Всё поменялось, всё стало завязано на деньги и власть. В большей степени исчезла человечность, в первую очередь, со стороны организаторов фестиваля. Почему какие-то переехавшие с Федоровских лугов люди заняли наши привычные места при помощи охраны? Почему в качестве сейфа запретили оставлять в лагере хотя бы одну автомашину? Ведь не секрет, что на Груше есть воровство. Где нам хранить вещи когда мы уходим на сцены или к Волге?
    Обращаемся с данным коллективным письмом к организаторам Грушинского фестиваля. Просим возвратить захваченные в 2014 году при помощи охраны места. Просим не использовать силу (охрану) для того, чтобы отнимать новые места у тех, кто на них стоит из года в год для квазиизбранных лиц. Просим разрешить минимальное присутствие автотранспорта в лагерях (без возможности передвижения в период проведения фестиваля). И, как это не пафосно звучит, просим вернуть человечность в отношение организаторов к грушинцам.
    (подписалось 34 человека).

  • В связи с пожарной опасностью разведение костров запрещено по всей самарской области. Покупайте горелку

  • Добрый вечер! Напишите, пожалуйста на адрес клуба [email protected] с описанием места, где вы стояли. Обязательно разберемся.

  • На неохраняемую стоянку фестиваля(где будут работать парковщики, чтобы избежать хаоса), либо в Прибрежном и доехать на такси, либо в Самаре.

  • Добрый день! Едем впервые, ничего не знаем:) Каким образом происходит размещение на поляне? Можно ли, приехав, разместиться с помощью коменданта в каком-либо лагере, либо придется идти искать место и договариваться самостоятельно?
    Будет ли на территории фестиваля детский лагерь? Едем одной семьей с ребенком.

  • Здравствуйте! На фестивальной поляне, обращаетесь в комендантскую службу (находится около заасфальтированной дороги напротив турбазы), там вам помогут найти незанятое место. С детьми на фестиваль приезжает много семей. Каких то специальных стоянок не предусмотрено.Но,на фестивале есть “Детская республика”, которую организуют ульяновцы. Может быть возьмут и туда. Поговорите с организаторами этого лагеря, когда приедете..

Добавить комментарий