Разное

Сегодня День рождения Валерия Бокова!

Уважаемый Валерий Дмитриевич!
От всей души поздравляем Вас с Днём Рождения! Ваш творческий путь насыщен самыми яркими событиями, именно поэтому каждый год на теплой родной земле появляются новые чудесные песни.

С захватывающей эмоциональной глубиной рассказывают о жизни людей, о ее тонких нюансах, о частичках того, что невидимо глазу, но живет в сердце каждого. Лирическое сопровождение плюсов и минусов нашего единого мироздания дает удивительно чувственный синтез одного гармоничного целого, погружающего нас во все глубины бытия. Ваше искусство – нечто большее, чем артистизм – это отголосок души.

Ваше участие в множестве фестивалей не требует дополнительных слов – это известная и популярная всему миру иллюстрация Вашего неповторимого таланта. Вместе с Вами прославляются наше общее наследие и Родина. Ваш талант способен подарить людям душевное тепло и новые эмоции, в которых они так нуждаются.

От всей души желаем Вам, дорогой Валерий Дмитриевич, крепкого здоровья, новых творческих идей, душевного равновесия, множества успехов и радостных моментов!
Спасибо Вам за Ваши песни, которые наполняют жизнь яркими эмоциями. Желаем Вам счастья, любви и благополучия в личной жизни! Пусть Ваш голос разносится повсюду, напевая радость и надежду, пусть он, как никто другой, подарит Вам море благополучия и позитива в каждый день этой чудесной жизни!

Добавить комментарий