В ФИНАЛЕ 12 МГИК

Из всех присланных более чем 2-х тысяч конкурсных работ в финале 12 Международного Грушинского Интернет-конкурса по мнению членов жюри 1 и 2 тура и экспертов-номинаторов имеют шансы на победу следующие заявки:

МУЗЫКАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ

Основная возрастная категория:

АВТОР

  1. Давыдов Феликс — Сердце
  2. Капгер Владимир — Заставы
  3. Оксенчук Дмитрий — Абажур
  4. Рябочкина Мария — Лучший рецепт
  5. Балабанова Юлия — Богородичка
  6. Мухаметов Тагир — «Над водой высоко»
  7. Гребеньков Сергей — Братина
  8. Шевелёв Вячеслав — Shuten douji

от номинаторов

  1. Алексей Валеев – Тишина
  2. Тейт Эш — Зачем тебе апрель?
  3. Руднов Константин — Так всё и до’лжно быть.

АВТОР МУЗЫКИ

  1. Галеев Айрат — Апрель
  2. Соловьёва Татьяна — Глупая песня
  3. Стрельников Сергей — Я и ты
  4. Целиков Сергей — Какие слова у дождя
  5. Эрлих Александр-Владимир — На твоих словах

от номинаторов

  1. Марк Шмулевич — И всё такое
  2. Наталья Гринбаум-Смирнос — Подросток

ИСПОЛНИТЕЛЬ

  1. Алпатова Оксана – Зима (Ю. Финкельштейн)
  2. Баллад Евгений — Как случилось — не заметила сама (Б. Окуджава)
  3. Коробейникова Марина — Посвящение Вере Вотинцевой ( Е. Лисицын)

от номинаторов

  1. Александр Перекоренко — Пирога (А. Киреев)

АНСАМБЛИ

  1. трио А. Задворочнов, С. Долгих, Ю. Пашков — Твой голос (Н. Добронравов\М.Таривердиев)
  2. ансамбль Малинада — Нескучное лето (Л. Щербакова)

Молодёжно-студенческая возрастная категория:

АВТОР

  1. Бойко Артём — Московская осень

ИСПОЛНИТЕЛЬ

  1. Васильев Владимир – Детство (П.Пиковский)
  2. Заскокина Антонина — Вечер с видом на июнь (И.Орищенко\Л. Чинарева)
  3. Ланина Анастасия — Высшая арифметика (П. Фахртдинов)
  4. Михеева Анастасия — Я ваше прошлое (Я.Наговица)
  5. Шайхутдинова Эльмира — Так случилось, мужчины ушли (В. Высоцкий)

АНСАМБЛИ

  1. трио Трижды Три – Иерусалим (Н.Вотинцева)
  2. ансамбль «Жигули» — Для того дорога и дана (Д. Сухарев\В. Берковский)
  3. ансамбль «Крылья » — Девочка Иштар (Е. Болдырева)
  4. ансамбль Межвузовского КСП — Да будет старт (Ю. Визбор)

МЕДИЙНЫЕ НОМИНАЦИИ

Основная возрастная категория:

ВИДЕОКЛИПЫ

  1. Кушнирук Ольга — Мир -театр
  2. Лапышева Мария — Боль
  3. Липина Екатерина — Дурочка
  4. Шуткин Леонид — Стрижи

МЕЛОДЕКЛАМАЦИЯ

  1. Арканина Анна — Кто останется
  2. Жилкина Алёна — Синтез меня
  3. Лапышева Мария — Стихия
  4. Танита Раш — О, Жанна!

ФОТО

  1. Жаворонкова Анна — Поющая душа
  2. Жарова Дарья — Синские столбы
  3. Казаченко Михаил — Секундант
  4. Спринская Валерия — Купания в снегу
  5. Чернышова Светлана — Елена Фролова
  6. Шалимов Владимир — Небеса обетованные

Молодёжно-студенческая:

ФОТО

  1. Долгова Анастасия — Растворяясь в городе
  2. Короткова Анастасия – Отражение
  3. Чиркова Валерия — Бабочка на подсолнухе
  4. Попова Татьяна — Взгляд из палатки

ЛИТЕРАТУРНЫЕ НОМИНАЦИИ

ПОЭЗИЯ (подборки)

Основная возрастная категория:

  1. Андрианова Юлия
  2. Артеева Инга
  3. Баракаева Ольга
  4. Виолентова Любовь
  5. Князева Дарья
  6. Кривонос Сергей
  7. Кушнирук Ольга
  8. Михеев Александр
  9. Молявина Ольга
  10. Непорада Наталья
  11. Оксенчук Дмитрий
  12. Семизарова Галина
  13. Соколовская Виктория
  14. Чирков Владимир
  15. Чиркова Марина
  16. Шилова Елена
  17. Шкодина Татьяна
  18. Эндин Михаил

Молодёжно-студенческая:

  1. Кондакова Арина
  2. Ложеницына Настя
  3. Скляр Елена
  4. Федорова Вероника

ПРОЗА

Основная возрастная категория:

  1. Баракаева Ольга — Шахты Акармары
  2. Батхан Вероника — Щедрый вечер
  3. Гугнина Ольга — Однако сказка
  4. Гуранин Алексей — Коробка из-под печенья
  5. Коридоров Эдуард — Коробка
  6. Кощеев Игорь — Масочный режим
  7. Мартиросян Оганес — Лермонтова Лолита
  8. Рогачёва Екатерина — Запасная мечта
  9. Смирнова Мария — Майские ангелы
  10. Соляная Ирина — Десять рублей серебром
  11. Угроватый Юрий — Пряжка
  12. Хворост Александра — Верхом на коте

Молодёжно-студенческая:

  1. Богодухова Анна — Предсказание
  2. Одинцова Ольга — Душевный разговор
  3. Руденко Данил — Легенды другого мира
  4. Симбирев Максим — Апрельские вены
  5. Филиппова Анастасия — Золотая ниточка
  6. Шустова Анастасия — Я мечтала, чтобы люди меня не боялись

Всем финалистам желаю победы!

Теперь слово только за жюри финала.

С уважением,

Эдуард Филь (Самара) – руководитель МГИК, исполнительный директор МГА.

Добавить комментарий