Грушинские четвергиПроекты

ОТМЕНЕНО, КАРАНТИН.19 марта. Пилигримы приглашают на День Поэзии

Творческое объединение ПИЛИГРИМЫ
приглашает любителей поэзии и поэтической песни встретить вместе ДЕНЬ ПОЭЗИИ
19 марта 2020 года с 17-30 до 21-00 по адресу г. Самара Московское шоссе 34, Самарский университет корпус 15 (Медиацентр), 2 этаж, зал Точка кипения. ВХОД СВОБОДНЫЙ

Встреча творческой общественности пройдёт в тёплой дружественной атмосфере при поддержке Большого Литературного Клуба Стихи.ру, Самарского РО МСП Новый современник , Института информатики, математики и электроники Самарского университета, Грушинского фестиваля, литературной мастерской Е. Чепурных и школы гитары Е.Биринцева.

Свою заинтересованность и участие подтвердили : Алексей Свинухов и Галина Самойлова, Елена Наильевна и Владислав Сергеев, Анна и Андрей Прохоровы, Эдуард Филь и Наталья Самаркина, Сагидаш Зулкарнаева и Евгений Чепурных, Мария и Евгений Биринцевы, Вячеслав Соловьёв, Даша Барабанова и Тимофей Болдин… и многие другие жители и гости нашего славного города, молодые и с серьёзным жизненным опытом, красивые и необычайно добрые, продвинутые студенты и научные работники – всех ждёт встреча с прекрасным и свободный микрофон!

Добавить комментарий