Зимний Грушинский2020

Зимний Грушинский 2020 в Тольятти

Зимний Грушинский фестиваль – это долгожданный праздник, который проходит сразу в нескольких городах! В этом году помимо родной Самары Зимний Грушинский приедет и в Тольятти. Больше того, в Тольятти на разных площадках будет проходить Неделя Грушинского фестиваля!
Запланирована целая серия фестивальных событий. Откроет фестиваль своим сольным концертом Олег Митяев.

Далее в рамках Недели Грушинского фестиваля в Тольяттинском Государственном университете будет проходить выставка, посвящённая Грушинскому, а 21 февраля в главном корпусе ТГУ состоится большой концерт с участием Леонида Сергеева и ярких Лауреатов фестиваля-2019 – группы «Санки» из г. Уфы. Вход по пригласительным билетам.

Ещё в гостиной Дома ученых Борис Кейльман презентует свою новую книгу «Тогда мы были молодые», вход свободный.

А завершится череда всех фестивальных событий главным гала-концертом в ДК «Тольяттиазот» 23 февраля (начало в 18:00). На сцену выйдут Александр Городницкий, Роман Ланкин, Галина Хомчик, Валерий Боков, Грушинское трио, Лариса Брохман, Группа «Санки», Иван Ялынский, Марина Дмитриева, Джош Ланца, Группа «Резонанс», Дмитрий Филиппов. Бессменный ведущий – Борис Кейльман.

Билеты на гала-концерт во всех городских кассах bilettlt.ru, можно также забронировать на сайте: http://bilettlt.ru/afisha/item/18422/

Ждём!!!

Далее Зимний Грушинский фестиваль поедет радовать жителей города Ульяновска, но об этом в следующей серии)

Один комментарий к “Зимний Грушинский 2020 в Тольятти

Добавить комментарий