Грушинский Фестиваль2019 XLVI

Открыта аккредитация СМИ на Грушинский фестиваль

В 2019 году фестиваль пройдет традиционно в первые выходные июля. Фестиваль стартует 4 июля и завершится в воскресенье 7 июля. Концертные площадки будут работать с четверга. Концерт на “горе” состоится вечером в субботу. Подведение итогов фестиваля – в воскресенье – 7 июля.

Аккредитация СМИ проводится дирекцией фестиваля имени Валерия Грушина совместно с департаментом информационной политики Администрации Губернатора Самарской области.

Заявку необходимо направить на почту [email protected]. В заявке необходимо указать состав редакционной группы, контактный телефон, редакционные планы и ссылки на опубликованные материалы про фестиваль (если есть).

ВНИМАНИЕ! Проход на все официальные пресс-мероприятия фестиваля будут проходить по списку аккредитованных журналистов. Для прохода журналисту требуется предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт или права).

Справочно:

По традиции любители авторской песни соберутся в первые выходные июля на Мастрюковских озерах.

В этом году, как и прежде будет много традиционных мероприятий. Хед-лайнера фестиваля выделить сложно. Ведь для каждого поколения гостей Грушинского фестиваля – есть свои любимые авторы. Будут работать 14 музыкальных сцен. В фестивале примут участие более 200 авторов-исполнителей. Александр Городницкий, Олег Митяев, Алексей Иващенко, Алексей Кортнев и Сергей Чекрыжов (проект «Частный случай»), Вадим и Валерий Мищуки, Галина Хомчик, Вадим Егоров, Грушинское трио, Татьяна Визбор, Александр Щербина, Павел Пиковский, Василий Уриевский, Григорий Данской, Ксения Полтева, Тимур Ведерников и Катя Котеночкина, Татьяна Дрыгина, Наталья Кучер и многие другие известные исполнители.

На территории фестиваля будет работать пресс-центр, где журналисты могут получить все необходимое для работы: розетки для зарядки оборудования, принтер, компьютер и т.д.

Контакты для СМИ
Антон Утехин, пресс-служба Грушинского фестиваля
8 917 168 91 08
[email protected]

Добавить комментарий