Почётные гости Грушинского фестиваля 2019

По старой доброй традиции на фестивале выступят Александр Городницкий и и Олег Митяев. Почётные гости XLVI Грушинского фестиваля:

  • Александр Городницкий
  • Олег Митяев
  • Алексей Иващенко
  • Алексей Кортнев и Сергей Чекрыжов (проект «Частный случай»)
  • Вадим и Валерий Мищуки
  • Галина Хомчик
  • Вадим Егоров
  • Грушинское трио
  • Татьяна Визбор
  • Александр Щербина
  • Павел Пиковский
  • Василий Уриевский
  • Григорий Данской
  • Ксения Полтева
  • Тимур Ведерников и Катя Котеночкина
  • Татьяна Дрыгина
  • Наталья Кучер
  • Валерий Боков
  • группа «Ромарио»
  • Андрей и Ирина Колесниковы
  • Вячеслав Ковалев
  • Марина Дмитриева
  • Дмитрий Бикчентаев
  • Алина Симонова
  • Валерий Чечет
  • Анастасия Фролова и Александр Мочалов (группа «Мезозой»)
  • Веста Солянина
  • Джош Ланца
  • Алексей Хомчик
  • Ансамбль Витаминки
  • Виктор Кузьменко
  • Юрий Карпов

Наш любимый фестиваль включает в себя самые разные творческие проекты, со своими участниками, среди которых представители смежных жанров, театра и многое другое:

Гости площадки «Междуречье»:

  • Алексей Бардин
  • Алексей Мельников
  • Вера Вотинцева

Гости площадки «Квартира»:

  • Александр Саввин
  • Проект «Гитарин»
  • Дмитрий Дубров
  • Роман Филиппов
  • Дмитрий Вагин
  • Группа «Вторая доля»
  • Дуэт «ЧБ»
  • Умка
  • Группа «твоя дивизия»
  • Группа «Два Егора»

Гости площадки «Зазеркалье»:

  • Александр Макаренков
  • Эльмира Галеева
  • Слава Сэ
  • Александр Жуков и Игорь Хомич

Гости площадки «Чайхана»:

  • Павел Юдин
  • Ян Гуревич
  • Андрей Лобанов
  • Александр Топольников

Гости площадки «Азия+»:

  • «Театр двух» Галина и Андрей Соловьевы
  • Иван Соловьев
  • Игорь Белый
  • «Звукоукладочная артель»
  • «Будущие покойники»
  • «Своя философия»
  • Николай Филимонов
  • Лев Сандлер
  • Ольга Паньшина
  • Любовь Глотова
  • Виктор Воронов
  • Студия «Зелёный поезд» (Саратов)
  • Клуб «Союз друзей» (Самара)
  • Пётр Кошелев

Гости площадки «Победа»:

  • Сергей Кузнецов
  • ВИА «Синяя птица»
  • Группа «Военсабой»
  • Группа «Гвардия»
  • Группа «Любители этого дела»
  • Хор Самарской духовной семинарии
  • Воздушный шар

Гости площадки «Кольский бугорок»:

  • Екатерина Божева и Алексей Стрельников
  • Наталья Бирина
  • Алексей Нежевец
  • Сергей Приползин
  • Группа «Ключевое слово»
  • Группа «Легкие»
  • Владимир Юринов
  • Илья Оленев

Гости площадки «Степной ветер»

  • «Чистая река» г. Екатеринбуг
  • трио «Без сомнения» г. Нижний Тагил
  • ансамбль «Консонанс» г. Екатеринбург
  • ансамбль «Пастораль» г. Оренбург

Гости площадки «Время колокольчиков»:

  • Ансамбль «Пятый корпус»
  • Дайте Грэмми
  • Варвара и Сергей Луговские
  • Прибылов Николай
  • Читаев Виктор
  • Николаев Сергей
  • Котов Евгений
  • Дуэт «Ударение на Б»
  • Юлия Бессонова и группа «Тяжёлый Случай»
  • ЭТРУССКИ
  • Дэнъ Izдольный
  • Мартынов Анатолий
  • Мирошкин Владимир
  • Игнатов Константин
  • Кружок по интересам ЖБ
  • Екатерина Яшникова
  • А•КОСТИН
  • Андрей Петров
  • Трио «ЛЮЛИ»
  • Маргарита Ильина
  • Сергей Дворский
  • ВИА Гвардия
  • Два Рима
  • #ХардBARDбАнд
  • Жанна По
  • Чикалев Юрий
  • Презумпция Невменяемости
  • Сны Саламандры
  • Трувер
  • D’Green
  • Тропы не врут

И многие другие, постоянно обновляемый список участников фестиваля и программа сцен: scn.grushinka.ru

Добавить комментарий