Почётные гости Юбилейного Грушинского фестиваля

Дорогие друзья!
Юбилейный Грушинский фестиваль состоится 9-12 августа 2018 года на традиционном месте — Мастрюковских озерах.

В этом году в фестивале примут участие:

  • Александр Городницкий
  • Олег Митяев
  • Александр Розенбаум
  • Галина Хомчик
  • Вадим Мищук
  • Зоя Ященко и группа «Белая гвардия»
  • Леонид Сергеев
  • Вадим Егоров
  • Алексей Иващенко
  • Александр Щербина
  • Ирина Сурина
  • Роман Ланкин
  • Грушинское трио
  • Группа «Ромарио»
  • Павел Пиковский
  • Наталья Кучер
  • Екатерина Болдырева
  • Вячеслав Ковалев
  • Юлия Зиганшина
  • Алексей Зыков
  • Ольга Чикина
  • Андрей и Ирина Колесниковы
  • Юрий Гарин
  • Дмитрий Бикчентаев
  • Александр Шевченко
  • ансамбль «Мировые песни»
  • Марина Дмитриева
  • Сергей Данилов
  • Павел Юдин
  • Юрий Карпов
  • Веста Солянина
  • Алексей Аполинаров
  • Катя Котёночкина
  • Ирина Алексеева
  • Эльмира Галеева
  • Владимир Шемшученко
  • Виктор Попов
  • Михаил Новицкий
  • Виктор Дурицын
  • Анна Ширяева
  • Группа «Вторая доля» (Лев и Ксения Кузнецовы, Егор Барахов)
  • Марат Фахртдинов
  • Александр Жуков

Гости проекта «Квартира»:

  • Михаил Зайцев
  • группа «Птица Тылобурдо»
  • Проект «Гитарин»
  • Дмитрий Дубров (Plotnik82)
  • Дуэт «ЧБ»
  • Сергей Канунников (гр. «Возвращение»)
  • Михаил Вырин (гр. «Медвежий угол»)
  • Олег Барабаш (гр. «Хроники пикирующего бомбардировщика»)
  • Акустический состав ВИА «Выдра»
  • Роман Филиппов
  • Дмитрий Вагин (проект «Лётная школа»)
  • Александр Саввин (гр.»А’брис»)
  • группа «Мезозой»

Гости проекта «Зазеркалье»:

  • Александр Макаренков

Гости проекта «Междуречье»:

  • Алексей Бардин
  • Ансамбль «Своя игра»
  • Илья Оленев

Гости проекта «Кольский бугорок»:

  • Екатерина Божева
  • Алексей Нежевец
  • Наталья Бирина
  • Владимир Юринов
  • Александр Шестеряков

Гости проекта «Время колокольчиков»:

  • группа «Два Егора»
  • «Тропы не врут»
  • «Кружок по интересам ЖБ»
  • «Презумпция невменяемости»
  • «Рыба-пила»
  • «Эмпатия»

Гости проекта «Пилигримы»:

  • Алексей Брунов
  • Павел Сыч
  • Виктор Кузьменко
  • Евгений Биринцев
  • Эдуард Двухименный
  • «Бард радио»
  • Ансамбль «ЧИХОРДа»

Гости проекта «Чайхана»:

  • Александр Топольников
  • Риф Габасов
  • Андрей Лобанов
  • Ян Гуревич
  • Игорь Кормановский

Гости проекта «ПОБЕДА»:

  • Александр Дроздов и ВИА «Синяя птица»
  • ВИА «Гвардия»
  • Группа «Своя философия»
  • Наталья Матвеева (г. Москва)
  • Андрей Капров (г. Санкт-Петербург)
  • Группа «Любители этого дела»
  • Группа «Генератор вопросов»

и многие другие.

Добавить комментарий