Грушинский Фестиваль2016 XLIII

Какая боль! Счет матча 7:3!

_60G2779Главное спортивное событие фестиваля – матч сборных команд ветеранов “Крыльев Советов” и Сборной мира. Традиционно в команде “Крылышек” центральным нападающим выступил Губернатор Самарской области Николай Иванович Меркушкин.

Губернатор и открыл счет матча, поразив ворота Сборной мира на первых минутах игры. Правда, счет был почти сразу сравнен. Однако ветераны “Крыльев Советов” шли напролом, волной накатываясь на ворота соперников. Первый тайм закончился со счетом 1:3 в пользу самарцев.

WP_20160702_17_43_19_Pro[1]

Во втором тайме комментаторы – Борис Кейльман и артистка Лариса Брохман – активно подбадривали катастрофически проигрывающую Сборную мира, но тщетно. В какой-то момент Борис Рафаилович смог только произносить “аааааххх” и “ооооххх”, сокрушаясь по поводу того, с каким счетом проигрывают “зарубежные гости”.

Матч был завершен со счетом 7:3 – Николай Иванович в завершении игры совершил хет-трик, забив в ворота Сборной мира еще два мяча. Самарцы ликовали!