Грушинский Фестиваль2016 XLIII

Доброе фестивальное утро!

_60G0752Bновь приветствуем всех гостей и участников 43-го Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина! Утреннее яркое солнце уже так нагрело поляну, что все больше и больше жителей фестивальной страны торопится на пляж, чтобы охладиться.

Что нас ждет сегодня?

2 июля, в третий день фестиваля, участников фестиваля ждут спортивная и детская площадки, сцены и мастер-классы. Детская программа уже началась с веселой зарядки , на площадке Федерации детских организаций Самарской области уже идут веселые старты, малыши прыгают на батутах, играют в настольный хоккей. Все эти спортивные игры бесплатны.

_60G1582

В 13-00 здесь начнутся творческие мастер-классы, в 16-00 – “Веселые старты”. В 19-00 на “Гав-шоу” ждут участников с собаками.

Спортцентр проводит соревнования по футболу, волейболу среди взрослых команд, сражаются в минифутбол и дети.

_60G1490

Концертные программы Вы можете в подробностях уточнить на сайте fest-time.ru, где оперативно вносятся все изменения и корректировки. Подробную карту фестиваля с указанием всех площадок, скважин для забора воды, пунктов медицинской помощи, полиции и т.д. Вы можете посмотреть в пресс-центре, на информационных стендах и на сайте фестиваля grushinka.ru.
Кульминацией сегодняшнего дня и всего фестиваля станет концерт на Горе. Уже вчера было смонтировано все оборудование и плавучая сцена-гитара, прошла техническая настройка звука – к началу Гала-концерта все готово!

Фотограф: Григорий Белевцев

Добавить комментарий