Интернет-конкурс 2015.

Дорогие друзья!
Долгожданное фестивальное лето приближается семимильными шагами.
Многие строят планы на отпуск, надеются на встречи с друзьями.
Давайте и мы подведём
ИТОГИ
5-го Международного Грушинского Интернет-конкурса 2015 года .

В соответствии с Положением о Международном Грушинском Интернет-конкурсе
члены жюри проекта рассмотрели все поданные 1116 заявок от участников из 20 стран
по всем номинациям и пришли к заключению, что:
1. ПОБЕДИТЕЛЯМИ 5-го Международного Грушинского Интернет-конкурса 2015 года
с вручением ДИПЛОМА ПОБЕДИТЕЛЯ стали следующие конкурсанты и их работы:
в номинации «ПЕСНИ БУЛАТА»:
дуэт Андрей и Юлия Прудниковы (Аскания-Нова, Украина)-Дождик осенний
Елена Юдина (Казань) — Две дороги
Дуэт «Двойное Солнце »(Москва) -Лошадка

в номинации «БАРД»:
-Марк Оффен(Казань)- Мой поезд
-Венииамин Ким(Южносахалинск) — Василёк
-Галина Брусницина (Москва)- Москва распятая

в номинации «АВТОР МУЗЫКИ»:
-Олег Швыдкий (Запорожье, Украина)- Разговоры
-Марина Носова (Москва)- Люблю Вас

в номинации «ДУЭТЫ и АНСАМБЛИ»:
-дуэт Алексея Перескокова и Александра Воробьева (Крамоторск, Украина)- Эта рота
-Дуэт Вера Аксёнова и Дарья Солодянкина (Сыктывкар)- Голубоглазый Д’Артаньян
-Творческий дуэт «Апрель»(Екатеринбург) — Предзимье

в номинации «ИСПОЛНИТЕЛЬ»:
-Лана Джанджгава(Мельбурн, Австралия) -Под ветром сосны хорошо шумят
-Ушаровский Алексей(Москва) -Бузина

в номинации «ПОЭЗИЯ»:
— Елена Копытова ( Рига, Латвия) -Дорожное
— Михаил Свищев(Москва) — Элегия

*-Все победители песенных номинаций и поэзии приглашаются к участию с указанными работами в финальном туре летнего конкурса 42-го Всероссийского фестиваля авторской песни имени В.Грушина.

в номинации «МАЛАЯ ПРОЗА»:
-Юрий Шурупов Юрий (Агидель, Башкирия) — Тельняшка под рясою
-Степан Кайгородов(Южноуральск, Челябинская обл)- За две минуты до рассвета

в номинации «ВИДЕО»:
-Антон Францев(Ижевск)- Стерео люди
-Татьяна Захряпина(Санкт-Петербург)- До свидания, мальчики
-Леонид Корнилов(Москва)- Ответ украинке

в номинации «ФОТО»
Дмитрий Рузов (Тольятти) — Самый лучший в мире я
Алексей Гольянов (Челябинск) — Он и Она
Татьяна Выборнова (Магнитогорск) — Юный грушинец

в номинации «Живое поэтическое слово»:
-Дмитрий Цыбульский(Цфат, Израиль) )- Прикосновение к тишине
-Олег Горшков(Ярославль)- Колыбельщик

2 Звание ПРИЗЁРОВ Международного Грушинского Интернет-конкурса 2015 года
с вручением ДИПЛОМА ПРИЗЁРА получают следующие конкурсанты и их работы:

в номинации «ПЕСНИ БУЛАТА»:
-Чернышов Александр(Новосибирск)-Мы за ценой не постоим
-Ирина Ким (Воронеж)-Песенка об открытой двери
-Миронова Елена (Москва)-Дождик осенний
-Кравцов Андрей(Лимбург, Германия) -В городском саду

в номинации «БАРД»:
-Рыбаков Константин(Гатчина, Ленинградская обл) — Вытегра
-Алидзаев Владимир (Стаханов, Украина)- «Донской вальс»
-Гуленко Александр(Ставрополь)- 9 Мая
-Крипак Борис(Йошкар-Ола) – Вирусоносители

в номинации «АВТОР МУЗЫКИ»:
-Сахабутдинов Фарит(Алматы, Казахстан)- Кто я ?
-Огай Дмитрий (Торонто, Канада)- Исповедь

в номинации «ДУЭТЫ и АНСАМБЛИ» :
-Дуэт «Два берега»(Казань) -Не забывай меня
-Ансамбль «Исток»(Волгоград)- Любимый пони
-Ансамбль «Игрушка»(Казань)- Полуночный бриз

в номинации «ИСПОЛНИТЕЛЬ»:
-Бирина Наталия(Нижний Новгород)- Песня Марьи
-Шаченкова Евгения(Ярцево. Смоленская обл)) -Держись за меня
-Кучер Евгений(Выкса, Нижегородская обл) -Областное авто

в номинации «ПОЭЗИЯ»:
— Майк Зиновкин(Архангельск) – Такая осень, брат
— Наталья Малинина(Ярославль) — Унежма

*-Призеры песенных номинаций и поэзии получают право подать заявку на участие с указанными работами во второй тур летнего конкурса 42-го Всероссийского фестиваля авторской песни имени В.Грушина.

в номинации «МАЛАЯ ПРОЗА»:
-Рашида Стикеева (Алматы, Казахстан ) — Актриса
-Александр Сороковик(Одесса, Украина) — Артиллеристы

в номинации «ВИДЕО»:
-Наталья Крофтс(Сидней, Австралия)- Эвкалипт
-Владимир Кузин(Орехово-Зуево)- Не знал он
-Сергей Альбин(Тель-Авив, Израиль)- Последний бой

в номинации «ФОТО»:
-Екатерина Золина(Москва)- Мой!
-Артем Хохлов(Самара) –Красота исполнения
-Марина Воинова(Тольятти) – На водопой…

в номинации «Живое поэтическое слово»:
-Владимир Кузин(Орехово-Зуево)- Я человек
-Наталья Крофтс(Сидней, Австралия)- Мне не уйти
-Виктор Сапиро(Кармиэль, Израиль)- А знаешь, смерти нет

3- Жюри выражает благодарность за участие и отмечает
ГРАМОТОЙ высокий творческий уровень и потенциал следующих конкурсантов:

-Сергей Дворский (Железнодорожный, Московская обл)
-Дмитрий Волжский (Мельбурн, Австралия)
-Владимир Узланер(Торонто, Канада)
-Эмилия Розенштейн(Иерусалим, Израиль)
-Сергей Семенов(Кольцово, Новосибирская обл)

4 Специальные награждения от организаторов проекта

4.1 От Грушинского клуба за многолетнюю работу над проектом наградить
— Специальным дипломом ГРУШИНСКОЕ БРАТСТВО и призами:

-Анатолий Головин(Самара)
-Алексей Брунов(Санкт-Петербур)
-Наталья Кучер(Калининград)
-Григорий Дикштейн(Чикаго, США)
-Ольга Качанова (Алматы, Казахстан)
-Виктор Гагин (Штутгарт, Германия)
-Ирина Алексеева(Москва)
-Вадим Гефтер(Донецк, Украина)
— Евгений Панин(Самара)
-Владимир Шемшученко(Санкт-Петербург)
-Михаил Овсищер (Торонто,Канада)
-Григорий Брескин (Мельбурн, Австралия)
-Борис Щеглов (Москва)
-Ольга Ермолаева(Самара)

4.2 От еженедельника “Литературная газета” за многолетнюю работу над проектом наградить
— Специальным дипломом ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

-Людмила Кленова(Ашкелон, Израиль)
-Инна Мень(Москва)
-Карен Агамирзоев(Костомукша, Карелия)
-Юрий Беридзе (Москва)
-Илья Майзельс(Рязань)
-Надежда Стрелкова(Москва)
-Денис Башкиров (Молдавия, Кишинев)
-Наталья Балуева(Запорожье, Украина)
-Наталья Малинина(Ярославль)
-Никита Брагин(Москва)

4.3 От Международного Союза писателей “Новый современник” по итогам поэтического конкурса
— специальным дипломом ВРЕМЕНА ГОДА 2015

-Тейт Эш (г Дубай,ОАЭ)
— Игорь Лукшт(Москва)
— Елена Бородина (Йошкар-Ола)
— Аркадий Ляховецкий (Кобленц Германия)
— Алексей Хазар(Москва)
— Марк Луцкий (Хайфа, Израиль)
— Сергей Ворошилов(Петрозаводск, Карелия)
— Сергей Кривонос (г. Сватово, Луганская обл.Украина)

4.4 От Самарского регионального отделения Союза машиностроителей России
— специальным дипломом “ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНИЕ” и призом

— Анетта Руж(Москва) – Звезды ночного концерта

5 Огромную благодарность хочется выразить всем всем всем членам жюри и оргкомитета.
Вы Золотой фонд Русской Культуры!!! Хранители Поэзии и Авторской песни!
Огромное спасибо вам за бескорыстный и благородный труд.

6 Поздравляем всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ с заслуженной победой!!!
Благодарим всех конкурсантов принявших участие в проекте.

Добавить комментарий