ПроектыКонцерты

Творческая встреча в Культурном центре ГлавУПДК при МИД РФ

14 ноября 2019 г. в Москве в Культурном центре ГлавУПДК при МИД России прошла очередная традиционная творческая встреча лауреатов и почетных гостей   Грушинского фестиваля с сотрудниками ГлавУПДК и МИД РФ.

Встреча прошла в теплой дружественной обстановке, в этом году – уже в 10-й(!) раз. На протяжении всего вечера в зале царила неповторимая атмосфера добра, дружбы и человеческого общения.

Весь зал хором подпевал любимейшему человеку Грушинского фестиваля, председателю Художественного совета, Народному артисту России Олегу Митяеву,  Галине Хомчик – лучшей певице всех времен и народов, как ее называют на фестивале, выдающемуся барду Вадиму Егорову, прекрасной Юлии Зиганшиной – Заслуженной артистке Республики Татарстан  (Казань), великолепному исполнителю Роману Ланкину (Томск), очаровательной талантливой Алине Симоновой (Самара-Москва), достойному открытию Грушинского фестиваля Павлу Пиковскому (Москва-Нижний Новгород). Ведущим вечера был бессменный президент Грушинского клуба Борис Кейльман.

Самарский областной Грушинский клуб искренне благодарит Сергея Викторовича Лаврова за многолетнюю поддержку Всероссийского Грушинского фестиваля и его международных проектов («Грушинские вечера в Париже», путешествие на знаменитом барке «Крузенштерн», участие во Всемирной выставке Экспо-2015 в Милане и др.).

Мы очень признательны руководству ГлавУПДК, всем сотрудникам Культурного центра ГлавУпдк при МИД РФ за прекрасный вечер

В организацию встречи вложили много сил и души директор Культурного центра Ольга Моисеева и Валерия Петровна Павловская, а также руководители Представительства Грушинского фестиваля в Москве Ольга и Руслан Ширяевы.

Эта встреча еще раз подтвердила, что КЦ ГлавУПДК при МИД РФ остается надежным партнером Грушинского клуба. Впереди новые интересные свершения и теплые дружеские встречи!

Добавить комментарий