Грушинский Фестиваль2018 XLV

О выставке туристического снаряжения и сувениров и ярмарки услуг по питанию на XLV Всероссийском Грушинском фестивале

ВНИМАНИЕ!
Оргкомитет XLV Всероссийского Грушинского фестиваля приглашает к сотрудничеству С 9 августа по 12 августа 2018 г. участников выставки туристического снаряжения и сувениров, а также участников ярмарки услуг по питанию.

Контакты по приему заявок:
Телефон: 8(846)332-18-91 Еmail: [email protected]
Адрес: г. Самара, ул. Ленинская ,137

Сальникова Нина Николаевна 8 927 908 37 80
Email: [email protected]

Демкина Мария Сергеевна 8 927 707 8 777
Email: [email protected]

Утверждено:
РЕШЕНИЕМ ПРЕЗИДИУМА
Самарского областного клуба авторской песни имени В. Грушина
Президент клуба им .В.Грушина   Б. Р. Кейльман   2018 год

Положение

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ЯРМАРКИ УСЛУГ ПО ПИТАНИЮ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ XLV ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ ИМЕНИ ВАЛЕРИЯ ГРУШИНА
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Всероссийский фестиваль авторской песни имени В. Грушина проводится с 9 августа
по 12 августа 2018 года. Выставка туристического снаряжения и сувениров осуществляет свою работу во время проведения фестиваля.
2. МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ.
Выставка проводится в специально отведенном и согласованном месте фестиваля. Данное место отражено на карте фестиваля и согласовано с руководителем рабочей группы, Главным управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Самарской области, Управлением Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Самарской области, Главным управлением Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Самарской области.
3. Сроки проведения.
Фестивальная ярмарка услуг по питанию (далее Ярмарка) открывается и начинает работу с 8.08.18 (среда) по 12.08.18 (воскресенье). Начало размещения не ранее 10 час утра 8 августа 2018г.
4. Тематика ярмарки услуг по питанию участников фестиваля
А. Оказание услуг по питанию участников фестиваля (продукция быстрого приготовления – фаст-фуд)
Б. Организация общественного питания — оказание услуг по реализации продукции , изготовленной предприятием общественного питания (кафе)
В. Кейтеринговые услуги — приготовление блюд и доставка их по месту заказа при организации питания участников фестиваля.
5. Работа на ярмарке услуг по питанию участников фестиваля
Деятельность участников ярмарки осуществляется:
– при наличии договора установленной формы, заключенного Службой организации Ярмарки услуг по питанию и только согласно схеме, указанной в договоре,
-выписки из ЕГРЮЛ или ЕГРИП с указанием кода ОКВЭД « деятельность организаций общественного питания»;
-участники ярмарки обязаны соблюдать требования законов Российской Федерации и нормативных документов;
-выполнять санитарные правила и нормы, пройти инструктаж по выполнению правил пожарной безопасности Российской Федерации в Дирекции фестиваля.
– участники ярмарки не имеют права сдавать в субаренду определенное им Службой организации ярмарки место.

Подключение к централизованным источникам электроснабжения
-производится только электротехническим персоналом ярмарки;
-средства подключения, соответствующие техническим условиям, предоставляются участниками ярмарки услуг по питанию , при их отсутствии предоставляются организаторами на платной основ;
-для участников ярмарки обязательно прохождение инструктажа по технике безопасности.
Въезд транспорта на ярмарку:
– доставка продукции для реализации осуществляется участниками самостоятельно;
– стоянка транспорта в пешеходной зоне ярмарки разрешается только на время разгрузки, но не более 30 минут;
– стоянка транспорта в «противопожарных разрывах» выставочных рядов запрещается.

Во время Фестиваля запрещается предложение посетителям ярмарки:
– алкогольных напитков;
– пива и пивных напитков, кроме предприятий оказывающих услуги общественного питания;
– пиротехнических изделий;
– прохладительных напитков в стеклянной и жестяной таре;
– лазерных указок.

Во время Фестиваля запрещается использование на ярмарке звукоусиливающей аппаратуры и музыки, не соответствующей музыкальному формату проводимого фестиваля.
6.Целевое финансирование организации ярмарки.
Оплата за участие в ярмарке носит целевой характер и осуществляется на основании заключенного договора безналичным путем на основе выставленного счета.
Сумма целевого взноса определяется в зависимости от объема предоставляемых услуг.
Денежные средства направляются на покрытие расходов, связанных с организацией фестиваля и ярмарки услуг по питанию для участников фестиваля.

Дирекция фестиваля и Служба организации ярмарки не несет материальной ответственности в случае порчи или хищения имущества участников выставки, но оказывает содействие в обеспечении порядка и безопасности.
Наш адрес:
г. Самара, ул. Ленинская, 137 телефон/ факс (846) 332-18-91
www.grushinka.Samara.ru Е-mail [email protected]

Утверждено:
Решением Президиума Самарского областного клуба авторской песни им В.Грушина
Президент клуба им В.Грушина Б.Р.Кейльман 2018г.

Положение о выставке на АРБАТЕ XLV Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина.
1. Общие положения
Всероссийский фестиваль авторской песни имени В. Грушина проводится с 9 августа по 12 августа 2018 года. Выставка изделий прикладного творчества собственного изготовления осуществляет свою работу во время проведения фестиваля.
2. Место проведения.
Выставка проводится в специально отведенном и согласованном месте фестиваля. Данное место отражено на карте фестиваля и согласовано с руководителем Рабочей группы, Главным управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Самарской области, Управлением Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Самарской области, Главным управлением Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Самарской области.
3.Сроки проведения.
Фестивальная выставка открывается и начинает работу с 8.08.18 (среда) по 12.08.18 (воскресенье). Начало размещения не ранее 10 час утра 8 августа 2018г.
4.Тематика выставки
Грушинский Арбат – это место представления произведений декоративно-прикладного искусства собственного изготовления ( изготовленных с использованием собственных или арендованных основных фондов, материалов, сырья ,полуфабрикатов приобретенных за счет собственных средств .)
5.Работа на Грушинском Арбате.
Деятельность участников выставки осуществляется только при наличии договора установленной формы, заключенного Службой организации выставки и только на территории выставки согласно схеме, указанной в договоре.
По согласованию с Дирекцией Фестиваля разрешены выставочные места на Грушинском Арбате, но только на месте, обозначенном Службой организации выставки и ассортиментом ручного изготовления, непосредственно авторами – изготовителями. Участники выставки обязаны соблюдать требования законов Российской Федерации и нормативных документов.
Ассортимент должен быть согласован до заключения договора. Контроль за деятельностью участников выставки осуществляют члены Группы Общественного контроля фестиваля, которые наделены полномочиями и правом приостанавливать работу на Арбате, если она будет производиться с нарушением раздела 4. настоящего положения:
• выставка изделий не собственного изготовления и отсутствие заключенных договоров на право торговли. Урегулирование всех споров осуществляется в Службе организации выставки.
6.Целевое финансирование организации выставки.
Оплата за участие в выставке носит целевой характер и осуществляется на основании заключенного договора безналичным путем на основе выставленного счета.
Сумма целевого взноса определяется в зависимости от объема выставочной экспозиции.
Денежные средства направляются на покрытие расходов, связанных с организацией фестиваля и выставки.
7.Торговля атрибутикой на Фестивале.
Продажа изделий и атрибутики с использованием символики разрешается только при наличии авторского договора на неисключительные права использования в обусловленных пределах и на определенный срок с Самарским областным клубом авторской песни имени Валерия Грушина.
Дирекция фестиваля и Служба организации выставки не несет материальной ответственности в случае порчи или хищения имущества участников выставки, но оказывает содействие в обеспечении порядка и безопасности.
Наш адрес: г. Самара, ул. Ленинская, 137 телефон/ факс (846) 332-18-91 w.grushinka.Samara.ru Е-mail [email protected]

Добавить комментарий