Грушинский Фестиваль2017 XLIV

Положение о выставке на Арбате 44 Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина.

Положение
о выставке на АРБАТЕ,
XLIV Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина.

1. Общие положения
Всероссийский фестиваль авторской песни имени В. Грушина проводится с 29 июня по 2 июля 2017 года. Выставка изделий прикладного творчества собственного изготовления осуществляет свою работу во время проведения фестиваля.

2. Место проведения.
Выставка проводится в специально отведенном и согласованном месте фестиваля. Данное место отражено на карте фестиваля и согласовано с руководителем Рабочей группы, Главным управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Самарской области, Управлением Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Самарской области, Главным управлением Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Самарской области.

3.Сроки проведения.
Фестивальная выставка открывается и начинает работу с 28.06.17 (среда) по 02.07.17 (воскресенье). Начало размещения не ранее 10 час утра 28 июня 2017г.

4.Тематика выставки
Грушинский Арбат – это место представления произведений декоративно-прикладного искусства собственного изготовления ( изготовленных с использованием собственных или арендованных основных фондов, материалов, сырья ,полуфабрикатов приобретенных за счет собственных средств .)

5.Работа на Грушинском Арбате.
Деятельность участников выставки осуществляется только при наличии договора установленной формы, заключенного Службой организации выставки и только на территории выставки согласно схеме, указанной в договоре.
По согласованию с Дирекцией Фестиваля разрешены выставочные места на Грушинском Арбате, но только на месте, обозначенном Службой организации выставки и ассортиментом ручного изготовления, непосредственно авторами – изготовителями. Участники выставки обязаны соблюдать требования законов Российской Федерации и нормативных документов.
Ассортимент должен быть согласован до заключения договора. Контроль за деятельностью участников выставки осуществляют члены Группы Общественного контроля фестиваля, которые наделены полномочиями и правом приостанавливать работу на Арбате, если она будет производиться с нарушением раздела 4. настоящего положения:

* выставка изделий не собственного изготовления и отсутствие заключенных договоров на право торговли. Урегулирование всех споров осуществляется в Службе организации выставки.

6.Целевое финансирование организации выставки.
Оплата за участие в выставке носит целевой характер и осуществляется на основании заключенного договора безналичным путем на основе выставленного счета.
Сумма целевого взноса определяется в зависимости от объема выставочной экспозиции.
Денежные средства направляются на покрытие расходов, связанных с организацией фестиваля и выставки.

7.Торговля атрибутикой на Фестивале.

Продажа изделий и атрибутики с использованием символики разрешается только при наличии авторского договора на неисключительные права использования в обусловленных пределах и на определенный срок с Самарским областным клубом авторской песни имени Валерия Грушина.

Дирекция фестиваля и Служба организации выставки не несет материальной ответственности в случае порчи или хищения имущества участников выставки, но оказывает содействие в обеспечении порядка и безопасности.
Наш адрес: г. Самара, ул. Ленинская, 137 телефон/ факс (846) 332-18-91 Еmail [email protected]

Добавить комментарий