Грушинский Фестиваль2016 XLIII

Старт 43 фестиваля им. Валерия Грушина

_60G0473

Сегодня официально стартует 43-ий Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина. На излюбленной поляне уже собрались тысячи поклонников музыкального и песенного творчества. Песенный город наполняется жителями, и здесь каждому найдется место среди большой дружной компании.

Надо отметить, что прибывающих гостей, которые еще не определили место для своего лагеря, встречают заботливые и вежливые сотрудники комендантской службы.

В 18-00 на Главной сцене (эстрада №3) состоится открытие фестиваля с поднятием флага. После этого зрителям будет презентована программа спортивной площадки и после – начнутся долгожданные выступления бардов. Можно будет услышать многих любимых исполнителей: Анатолия Киреева, Ольгу Качанову и Вадима Козлова, Галину Хомчик, Вадима Егорова, Вадима и Валерия Мищуков, Тимура Ведерникова, Александра Щербину, Романа Ланкина и многих других. Заинтересуют зрителей сборный концерт «Пушкин, Гоголь и Маршак» (21-00), музыкально-поэтическое шоу «Четверг в библиотеке» (00-00).

Уже вчера зазвучали голоса некоторых творческих площадок, что порадовало тех, кто приехал пораньше и уже жаждал «песен и зрелищ». Сегодня начинается концертная программа и на других площадках, которые подготовили для гостей фестиваля насыщенные интересные программы. Чтобы узнать всю оперативную информацию по концертной программе, пользуйтесь сайтом fest-time.ru, где размещена и пополняется информация о выступлениях артистов.

Информационное табло со всей актуальной информацией находится у информ-центра.
Проезд на поляну осуществляется по пропускам, которые для удобства гостей фестиваля можно приобрести прямо на подъездных путях к контрольно-пропускному пункту.

С 1 июля к платформе им. В. Грушина будут поданы дополнительные электропоезда, расписание которых Вы можете посмотреть у нас на сайте в разделе Электрички.

Фотограф: Григорий Белевцев

Добавить комментарий