Программа 3 эстрады фестиваля

Программа главной эстрады XLII Грушинского фестиваля

2 июля, четверг.

  • 17:00 Торжественное открытие сцены
  • 17:15 Ансамбль «Тибитет»
  • 17:30 Ансамбль Саркисовых
  • 17:45 Михаил Сипер
  • 18:00 Бард-проект «Знай наших!» (г. Самара)
  • 19:00 Роман Ланкин (Программа «Классика авторской песни»)
  • 20:00 Вячеслав Ковалев
  • 20:30 Наталья Дудкина
  • 21:00 Дмитрий Бикчентаев
  • 21:30 Александр Городницкий
  • 22:00 Наталья Кучер
  • 22:30 Вадим Егоров
  • 23:00 Спектакль песочной анимации «Маленький принц» (Марина Соснина, Анатолий Белый, Александр Городницкий, Вероника Долина, Александр Щербина, Тимур Ведерников, Борис Кейльман и др.)
  • 00:15 Анатолий Киреев
  • 00:45 Григорий Данской, Ксения Полтева и музыканты: Владимир Гапонцев, Татьяна Вохмина, Олег Козлов
  • 01:30 Ольга Качанова и Вадим Козлов
  • 02:00 Ирина Сурина

3 июля, пятница

  • 15:00 Военно-патриотический проект
  • 16:00 Проект «Барды Мира» (Михаил Сипер, Джавид Иммамвердиев, Константин Эмма)
  • 16:15 Проект «Барды Мира» (Алексей Волынчик, Хавьер Кампос)
  • 16:30 Марина Дмитриева
  • 16:45 Юрий Карпов
  • 17:00 Творческая встреча с Александром Городницким
  • 18:00 Спектакль «Хэллоу, Джуди!» (театр «Самарт», Александр Городницкий, Грушинское трио)
  • 19:00 Галина Хомчик
  • 19:30 Юрий Лобиков (Визбор) и Алексей Хомчик
  • 19:45 Вадим Егоров
  • 20:00 Тамара Гвердцители
  • 21:00 Олег Митяев. В концерте участвуют Леонид Марголин и Родион Марченко.
  • 22:30 «День Победы» (А.Городницкий, В. и В. Мищуки, Г.Хомчик, О.Митяев, В.Смехов, Грушинское трио, Р.Ланкин, Н.Кучер, А.Щербина, И.Сурина, Т.Ведерников, О.Качанова и В. Козлов, К.Полтева, Г.Данской, В.Егоров, А.Крамаренко, В.Ковалев и др.)
  • 00:30 Вадим и Валерий Мищуки
  • 01:00 Группа Александра Щербины
  • 01:45 Группа «Грассмейстер»
  • 02:45 Группа «Дефекты речи»

4 июля, суббота

  • 13:00 Кулинарное шоу от журнала «ЕСТЪ»
  • 15:00 Алексей Бардин
  • 15:15 Ирина Алексеева (поэтическая программа)
  • 15:30 Борис Щеглов
  • 15:45 Концерт уточняется
  • 16:00 Юрий Лобиков (Визбор) и Алексей Хомчик
  • 16:15 Вячеслав Ковалев
  • 16:30 Андрей Крамаренко
  • 17:00 Вениамин Смехов и артисты театра на Таганке (композиция «Золотой век Таганки»)
  • 18:00 Грушинское трио
  • 18:45 Елена Фролова
  • 19:15 «Приглашение к Горе» (Г.Хомчик, В. и В. Мищуки, А.Гордницкий)
  • 22:00 концерт на «Гитаре»

5 июля, воскресенье

  • 11:00 Открытая итоговая пресс-конференция Грушинского фестиваля
  • 12:00 Концерт лауреатов и дипломантов XLII Грушинского фестиваля
  • 13:00 Концерт лауреатов Грушинского фестиваля прошлых лет
  • 14:00 Концерт уточняется
  • 14:30 Группа «Дефекты речи»
  • 14:45 Оксана Варушкина
  • 15:00 Ансамбль Саркисовых
  • 15:15 Ансамбль «Витаминки»
  • 15:30 Олег Новосельцев и Павел Юдин
  • 16:00 Елена Фролова
  • 17:00 Валентин Вихорев
  • 17:15 проект «Барды Мира» (Михаил Сипер)
  • 17:30 Джош Ланца (США)
  • 17:45 Концерт ТО «Кольский бугорок»
  • 18:15 Юрий Карпов
  • 18:30 Галина Хомчик
  • 19:00 Вадим Егоров
  • 19:30 Веста Солянина
  • 19:45 Марина Дмитриева
  • 20:00 Бард-проект «Знай наших!» (г. Самара)
  • 21:00 Александр Городницкий
  • 21:30 Роман Ланкин
  • 22:00 Вадим и Валерий Мищуки (праздничный концерт в День рождения Вадима Мищука)
  • 23:00 Заключительный концерт XLII Грушинского фестиваля (А.Щербина, Ю.Лобиков (Визбор) и А.Хомчик, Н.Кучер, В.Ковалев, Ю.Карпов, О.Качанова и В.Козлов, Г.Данской и К.Полтева, А.Киреев)
  • 02:15 Прощание с фестивалем. (поем вместе)
В закладки: постоянная ссылка.

Добавить комментарий