Грушинский Фестиваль2015 XLII

Положение о движении и стоянке автотранспорта

«Утверждено»
Президиумом Клуба
22 мая 2015 г.

Президент Общественной организации
«Самарский областной клуб авторской песни имени Валерия Грушина» Б. Р. Кейльман

Положение
о движении и стоянке автотранспорта на XLII Всероссийском фестивале авторской песни
имени Валерия Грушина

Данное положения разработано и утверждено в целях улучшения экологической обстановки и безопасности на фестивале.
Положение регулирует запрет проезда автомобильного транспорта непосредственно на территорию проведения Фестиваля со 2 по 5 июля 2015 года.Для организации подготовки фестиваля въезд на фестивальную поляну начинается 29.06.2015 г. с 14:00 только машин со специальными пропусками и специальных машин: скорая помощь, МЧС, полиция, инкассация, медицина катастроф. Автотранспорт, пропускаемый на поляну для разгрузки должен иметь либо постоянный служебный пропуск, либо возвратный служебный пропуск, который выдается на 2 часа и подлежит возврату на «Таможне».

Проезд на фестивальную поляну машин с постоянными или возвратными служебными пропусками заканчивается 01.07.2015 г. с 19:00.

Находящиеся на территории прохождения фестиваля машины без специальных пропусков нарушают безопасность и подлежат выводу с территории фестиваля.

Билеты для въезда транспорта на парковку фестиваля вводятся ввиду ограниченного количества мест для парковки и необходимости обеспечения безопасности фестиваля на территории лесного фонда. Стоимость билета на въезд и неохраняемую парковку составляет 1 000 (Одну тысячу) рублей.

Все пропуски и билеты должны быть заполнены, т.е. должен быть указан государственный номер автотранспорта.

Освобождаются от приобретения билетов транспорт перевозящий:
– организованные группы детей на фестиваль при наличии приказов детских образовательных учреждений и детских общественных и молодежных организаций;
– ветеранов Великой отечественной войны;
– людей с ограниченными возможностями.

Организаторы фестиваля не несут ответственности в случае возникновения ущерба автомобилю на парковке (нарушение целостности машины, взломов замков, повреждения автомобиля при стихийном бедствии), а также за содержание багажника, кабины и комплектацию.
Автовладельцы должны содержать автомобиль под замком (багажник, капот, дверцы, стекла кабины), заправка автомобилей должна производиться вне территории парковки. Также на территории парковки категорически запрещено курение.

2 комментария для “Положение о движении и стоянке автотранспорта

Добавить комментарий