ПроектыФестивали, слёты, конкурсы

Встреча Нового Года в Абзаково.

По старой доброй традиции, накануне нового года, многочисленная делегация Клуба имени Валерия Грушина отправилась в Абзаково. Известный горнолыжный курорт  в Белорецком районе Башкортостана  давно стал любимым местом встречи Нового Года у грушинцев.
Стоит отметить, что с каждым годом количество участников растет. Очень приятно что к активному отдыху приобщаются дети, они с огромным желанием принимали участие в  творческих вечерах, подпевали песни под гитару, смотрели  документальные фильмы о водных походах, знакомились друг с другом. С этого обычно и начинается дружба,которая становится основой простого человеческого общения, так недостающего в наше время.
Организаторы Клуба Грушинского фестиваля позаботились о том, чтобы каждому гостю было комфортно и уютно.
Великолепная природа Абзаково щедро дарила свои красоты, легкий морозец не останавливал любителей зимних видов спорта, а по вечерам все собирались на творческие посиделки. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
31 декабря за Новогодним столом встретились участники Грушинского фестиваля, их дети и внуки, уважаемые ветераны туризма и новички ,кто впервые отправился в путешествие с легендарной  командой Грушинского клуба.
Почетная миссия главного Новогоднего волшебника была по традиции возложена на президента Грушинского клуба Бориса Кейльмана
Он поздравил всех присутствующих с Новым Годом и каждому гостю подарил свою бесконечную доброту, частичку своего открытого  для всех сердца.
Великолепный  новогодний концерт, организованный силами  участников Грушинского клуба,прошел на ура! Выступали дети, читали стихи, с удовольствием танцевали и пели.
Говорят, что Новый год нужно отмечать дома в кругу семьи. Наверное это так, но для тех, кто каждый год приезжает с Грушинским клубом в Абзаково, встреча Нового года остается самым незабываемым, ярким событием в жизни!

Елена Витковская

Перейти в галерею

Добавить комментарий