Проект программы Главной эстрады (№3)

3 июля (четверг)

  • 15:00 – Олег Новосельцев и Павел Юдин
  • 15:30 – Игорь и Марина Саркисовы
  • 16:00 – группа «Дефекты речи»
  • 16:40 – Олег Медведев
  • 17:00 – Алексей Брунов
  • 17:30 – ансамбль «Самарские барды»
  • 18:00 – Ирина Вольдман и Дарья Григорьян
  • 18:30 – Андрей Колесников и Максим Чикалов
  • 19:00 – Юрий Карпов и Алексей Аполинаров
  • 20:00 – Виктор Попов
  • 20:20 – Наталья Дудкина
  • 20:40 – Дмитрий Бикчентаев
  • 21:00 – Александр Мирзаян
  • 21:30 – Андрей Крамаренко
  • 22:00 – Наталья Кучер
  • 22:30 – Вячеслав Ковалев
  • 23:00 – Григорий Данской и Ксения Полтева
  • 23:30 – Павел Фахртдинов
  • 00:00 – Роман Ланкин
  • 00:30 – Ирина Сурина
  • 01:00 – Тимур Ведерников и группа «TV-band»
  • 01:30 – Ольга Качанова и Вадим Козлов

4 июля (пятница)

  • 15:00 – ансамбль «Баумана-33»
  • 15:30 – Игорь и Марина Саркисовы
  • 15:50 – Григорий Данской и Ксения Полтева
  • 16:10 – Павел Фахртдинов
  • 16:30 – Алексей Вдовин
  • 17:00 – Екатерина Болдырева и группа «Ул. Лукоморье»
  • 17:30 – награждение победителей Интернет-конкурса
  • 17:45 – Наталья Кучер
  • 18:00 – Вадим Егоров
  • 18:20 – Андрей Крамаренко
  • 18:40 – Ольга Качанова и Вадим Козлов
  • 19:00 – Александр Мирзаян
  • 19:20 – Сергей Манукян
  • 20:00 – Галина Хомчик
  • 20:30 – Александр Городницкий
  • 21:00 – Олег Митяев
  • 22:00 – Виктор Третьяков
  • 23:00 – Ирина Сурина
  • 23:45 – Алексей Иващенко
  • 00:15 – Роман Ланкин (программа ретро «Это было недавно»)
  • 00:45 — Тимур Ведерников и группа «TV-band»
  • 01:30 – Тимур Шаов

5 июля (суббота)

  • 10:00 – III тур конкурса
  • 15:00 – Алексей Иващенко
  • 15:30 – группа «Второе дыхание» (Юрий Лобиков, Мария Иващенко, Алексей Хомчик)
  • 16:15 – Валерий Боков
  • 16:45 – Галина Хомчик
  • 17:15 – Александр Шевченко
  • 17:35 – Вадим Егоров
  • 18:00 – Эльмира Галеева и Олег Ковалев
  • 18:30 – Александр Городницкий
  • 18:50 – Роман Ланкин
  • 19:10 – Вячеслав Ковалев

6 июля (воскресенье)

  • 15:00 – концерт Лауреатов
  • 15:30 – Грушинское трио
  • 16:00 – Евгений Евтушенко
  • 17:00 – Эльмира Галеева
  • 17:20 – Виктор Попов
  • 18:00 – Роман Ланкин (проект «Песни военных лет»)
  • 18:35 – Александр Мирзаян
  • 19:00 – Марина Дмитриева
  • 19:20 – Валентин Вихорев
  • 19:30 – Наталья Дудкина
  • 19:45 – Павел Фахртдинов
  • 20:10 – группа «Дефекты речи»
  • 20:30 – Наталья Кучер
  • 20:45 – Александр Городницкий
  • 21:10 – Ольга Качанова и Вадим Козлов
  • 21:30 – Андрей Крамаренко
  • 21:50 – Юрий Карпов и Алексей Аполинаров
  • 22:10 – Алексей Брунов
  • 22:30 – Ирина Вольдман и Дарья Григорьян
  • 22:50 – Андрей Колесников и Максим Чикалов
  • 23:10 – Дмитрий Бикчентаев
  • 23:30 – Дмитрий Кимельфельд
  • 00:20 – Екатерина Болдырева и группа «Ул. Лукоморье»
  • 00:40 – Роман Ланкин
  • 01:00 – Григорий Данской и Ксения Полтева
  • 01:20 – Вячеслав Ковалев
  • 01:45 — Заключительные общие песни с участием всех гостей
Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий